В избранное

New House Nərimanov

433 предложения
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (1)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (2)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (3)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (4)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (5)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (6)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (7)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (8)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (9)
1-комн. вторичка - м. Гянджлик - 50 м² (10)
168 000AZN
3 360 AZN/м²
Продаётся 1-комн. вторичка 50 м², м. Гянджлик
1-комн.
Вторичка
50 м²
Площадь
2 / 9
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

GƏNCLİK METROSUNA və MALLA cəmi 3 dəqiqəlik məsafədə, Abu Arena və Odlar Yurdu Universitetinin qarşısında yerləşən əla təmirli mənzil satılır
Mənzil tam əşyalıdır, mərkəzi istilik sistemi ilə təmin olunub. Qaz, su və işıq daimidir. Bina sakit və geniş həyətə malikdir.
Hal-hazırda mənzildə kirayəçi yaşayır, bu da onu investisiya üçün əlverişli edir.
KUPÇA VAR və İPOTEKAYA yararlıdır.
Ofis haqqı: 1%

Ağa bəy
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6106407

43

06 мая 2026

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
2-комн. новостройка - м. 20 января - 50 м²
Посмотреть еще 5 фото
С ремонтом
Агентство
750AZN/мес.
м. 20 января
  • 2-комн.
  • 50 м²
  • 20/20 этаж